Ролевая игра по группе TOKIO HOTEL

+Ролевая игра по группе Tokio Hotel+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Ролевая игра по группе Tokio Hotel+ » Пляж » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

*медленно гуляет по берегу моря*

0

3

пойду напьюсьи буду ночевать где-нить на скамейке....
*пошёл в клуб*

Отредактировано Билл Каулитц (2007-07-25 01:02:15)

0

4

Пойду прогуляюсь по бережку...

0

5

посежу наберегу, посмотрю на море, какой красивый закат...

0

6

*Загораю*

0

7

Посежу на берегу и по загораю.

0

8

*сижу... скучаю по биле*

0

9

*КаТаПёС
уидела скучающюю подругу
*подошла*
привет
что случилось?

0

10

*увидела подругу*
да воть
скучно((((
кинуле все меня... кроме тебя)))

0

11

да ладно тебе
*улыбнулась* :)

0

12

*Встала*

мож поплаваем???

0

13

*пришел в джинсах и без майки, оглядев весь пляж и жмурясь немного от солнца встал возле воды и закурил*

0

14

* С уставшим видом снял очки и сел на песок прямо в костюме,подставляя напудренное лицо ветру*

0

15

Брайн Молко

*посмотрел в его сторону, глубоко затянувшись сигаретой и выдохнув весь дым из легких, поздоровался* Привет *склонив голову чуть набок продолжает ненавязчиво смотреть на него*

0

16

*закусил нижную губу *угости сигаретой?*

0

17

*оторвал от него взгляд и вытащил пачку сигарет из кармана протянув ему и тоже сел на песок затянувшись последний раз и выкинув недокуренную сигарету в воду*

0

18

*Благодарю**взяв двумя тонкими жилистыми пальцами с изрядно подпоречнным маникюр из серого лака,и вытащив из недр белого пиджака именную зажигалку из металла,наконец с наслаждением затянулся,выдохнув дым вверх,который тут же растворился в характерном для пляжа воздухе*
-Красивый загар..часто гуляешь тут?-*спросил он,стрельнув взлядом по  новому собеседнику*

0

19

Спасибо.Нет, не часто.. а если и гуляю здесь, то только по вечерам. *сунул пачку сигарет обратно в карман джинсов и еще раз оценивающе осмотрев его, протянул руку* Крис

0

20

*Внезапно,почти по-детски улыбнулся*
-Брайн-*оставив сигарету в уголке рта и зажав ее зубами,дабы  освободить руку,протянул ее*
-Вечером здесь мало загорающих девушек...зато много загадочных парней вроде тебя..передо мной стоит дилемма*чуть прищурив накрашенные тушью  и тенями глаза,посмотрел вдаль*

0

21

*легко улыбнулся заметив его улыбку и пожал руку* Приятно познакомиться.
*снова осмотрел его с ног до головы как смог, и усмехнулся* тебя интересуют девушки?) *не убирая с лица усмешки посмотрел в глаза и чуть заметно, вопросительно поднял брови вверх*

0

22

-Мой вид говорит о том что я круглый гомик,или ты наслышан обо мне из средств этой чертовой массовой инфомации?*Брайн усмехнулся и сделал затяжку*
-Иногда не могу удержаться чтобы не попробовать секс во всех его проявлениях,поэтому на пляжах бывает очень весело
-А ты?

0

23

Скорее твой вид.. Я не особо увлекаюсь прессой, поэтому и не знаю что о тебе там пишут *криво улыбнулся и достав еще одну сигареты, закурил и уставился вдаль*
Что именно я? насчет девушек-нет,они меня не интересуют *снова слабо улыбнулся но уже не поворачиваясь к нему и как обычно глубоко затянулся сигаретой продолжая смотреть вдаль*

0

24

-Ты считаешь меня красивым?

0

25

*не ожидал такого вопроса и перестав смотреть вдаль, на море, повернул голову к нему снова, но уже незаметно оглядел его лицо и забыв на время о сигарете смотрит на него* Ты не в "моем стиле", а вообще ничего. *чуть загадочно улыбнулся стряхнув пепел и продолжил смотреть далеко в море*

0

26

*Усмехнулся*Лицо Брайна с удивительной быстрой  из детской улыбки сделалось очень серьезным,как-будто туча мыслей которая прижимала его до встречи с этим юношей,снова легла на него и у него стал очень серьезным,он жадно затянулся,словно до этого вообще не замечал что курил*

0

27

*заметил это и усмехнулся затянувшись вновь и выкинув наконец окурок, поднялся на ноги отряхнув штаны и подошел ближе к воде, намочил ноги вместе с джинсами*

0

28

-Будешь мокрый и замерзать,так и быть дам пиджак свой!-*улыбнулся Молко*

0

29

Аххах *он засмеялся и зашел по колена в воду закусив губу и покрылся мурашками от холода чуть дрожа*

0

30

*Недолго думая,Брайан снял с себя все кроме черных боксеров и отдался прохладе моря,попутно обрызгивая Криса*

0


Вы здесь » +Ролевая игра по группе Tokio Hotel+ » Пляж » Берег моря